Невероятно! 30 лет! Когда-то в детстве мне казалось, что этот возраст так далеко. А лет 10 назад мне казалось что 30 — это приговор. Думала, что в 30 вся весела жизнь закончится, и начнется жуткая и скучная рутина.
Сожалею ли я и грущу ли я от того, что мне сегодня 30? Нет! Абсолютно нет! Мне совсем не хочется вернуться в детский сад или в школу. Мне абсолютно не хочется обратно в свои 18. Знаете, каждому возрасту — своё время. Мне 30, и это прекрасно!

Кто-то скажет, что вот, УЖЕ 30 … (а ты еще не замужем !! а где же дети!! Хоспаде хоспаде!! )… и жизнь уже почти законечна. Правда, мне жаль тех людей, у которых в 30 жизнь закончена, которых в 30 настигает кризис среднего возраста. Но я дико не люблю, когда эти же люди пытаются навязать другим свою унылое и печальное видение жизненной картинки. У каждого своя жизнь, каждый сам решает, как ему жить, как расставить жизненные приоритеты, когда завести семью, детей, и как, в конце концов, реагировать на 30 лет.
Как бы окружающие не пытались зомбировать мой мозг навязыванием глупых стереотипов, у них хрен что получится! Мне 30! И у меня еще вся жизнь в переди! 🙂

Всем лучи тепла и добра!

Share: