Вот она! Вот она эта заключительная неделя! Невероятно, сколько всего произошло за этот год. Если честно, я еще не просмотрела все записи, но намереваюсь это сделать, чтобы вспомнить чувства каждого дня прожитого года! Если честно, подумывала даже купить альбом и вставить туда все фотографии с этого проекта, чтобы иногда открывать и радоваться ^_^ А может так каждый год заводить себе по альбому? Идея неплохая! Да и по одной фото в день я так привыкла делать, что сейчас без этого уже себя не представляю )))

Ну что ж, поехали! Зэ ласт вик оф зис еар! ))))

21 мая 2016
Какой же все таки прекрасный этот город М. ^_^ А тракторный поселок — это настоящая машина времени! =)


22 мая 2016
Варить буйабес на свежем воздухе. Ну чем не идеальный выходной? 🙂

23 мая 2016
Спокойный понедельник с красивым небом!

24 мая 2016
Ура!!! Я опять возобновила походы на йогу! Всё таки дома это не то: никто не контролирует, делаешь поблажки.. а тут всё как надо! И Yoga Place просто замечательное место!

25 мая 2016
Дурацкий день! Очень дурацкий! А когда еще бесперебойника нет, то можно просто идти домой, лечь спать и забыть этот день! 🙂

26 мая 2016
Йога спасает и снимает стресс! Невероятно! А когда после практики выходишь на Октябрьскую, а тут такие краски.. сердце замирает!

27 мая 2016
Пятница! Главное постараться закрыть все задачи ииии побежать домой собирать любимый рюкзак в дорогу! Ведь нас ждет моя любимая Италия!! ^_^

28 мая 2016
Италия!!! как же я рада вернуться!!

29 мая 2016
Последний день проекта! Мой день рождения! Это был замечательный год! С прекрасными событиями! С прекрасными людьми!
Спасибо любимому, который поддержал мою идею свалить из Минска на день рождения! И спасибо Косте, который как всегда устроил нам чудесный итальянский отпуск!
В этот день закончился мой замечательный год, этот замечательный проект, но в то же время этот день — это начало чего-то нового ^_^ и я этому несказанно рада!

По традиции, хорошей вам всем недели! 😉

Share: