Не могу до сих пор прийти в себя после поездки. То ли от количества новых мыслей и идей. То ли от смены поясов до сих пор. Ощущения странные и не то чтобы очень приятные. И вот уже не первый раз посещают меня мысли о том, что нужно съездить в какой-нибудь санаторий, просто поесть здоровой пищи, просто подышать чистым воздухом, просто поделать процедурки.. Потому что надо!

30 апреля 2016
Не успела вернуться, побежала за ингредиентами к куличу в магазин. А то как же, Пасха же на носу ))) И вокруг так все позеленело! Глаз радуется!


1 мая 2016
Пасха. Пока Леша разъезжает с вытуплениями по заграницам, я встретила пасху с его родителями. А потом еще и с ним, когда вернулся. И заметила, что вид из окна стал пополняться новыми зелеными красками ^^

2 мая 2016
Обычный будний день. Ах да, Нинель наконец дошла в гости! Женщина, мы забыли сделать с тобой селфи, так что придется тебе вернуться! 🙂

3 мая 2016
Обожаю утро! Ну просто всей душой! ^^

4 мая 2016
Это я такая длинноногая с пакетиком стою, ага. Сколько раз говорить: Составляй, Таня, список в магазин, чтобы не пришлось на следующий день ехать докупать )))

5 мая 2016
Нашла подарочек от СушиВёсла ^_^ Теперь завариваю там цикорий и иду довольная на работу 🙂 (а от кофе, я, отказалась…)

6 мая 2016
Оп! И мы уже гуляем по Мадриду 🙂 Красивый город! Хотелось бы порассматривать его подольше.

Share: