Учитывая, с какой скоростью в городе М. открываются бары, невольно приходишь к осознанию того, что наш народ все же очень любит выпить. С одной стороны, казалось бы, это не так уж и весело. С другой стороны, радостно осознавать, что люди перестают глушить пиво-водку дома и куда-то выбираются, дабы попробовать что-то новое, познакомится с новыми напитками, открыть для себя новые вкусы.
Расскажу вам о некоторых свежих, совсем недавно открышихся заведениях, где можно хорошо провести время за стаканчиком алкогольного напитка. И если вы еще не были в данных локациях, то не упустите момент! Пятница же! 🙂


Итак, совсем недавно в резиновом, кажется, здании по адресу Зыбицкая,6 открылся первый в Минске регги-бар «Жеваный Крот»! Любители регги и рагга-джанг, ликуйте! Яркие стены, удобные посадочные места, живые выступления! А так же превосходная коктейльная карта от местных барменов!

Про рестобар Bobo наверняка многие уже слышали. Находится это заведение по адресу Интернациональная, 25а. Я бы сказала, что это место больше про еду (об этом еще будет пост), но бар тут тоже очень достойный. Есть хорошие позиции в коктейльном меню, а так же бармены превосходно делают классику!

В том же здании на Интернациональной, 25а, прямо за стеной Bobo, расположился еще один небольшой бар, достойный внимания. Если вы, как и я, любите крепкие сухие коктейли, то авторские напитки в баре под называнием Madmen определенно придутся вам по вкусу.

Ну и конечно не могу обойти стороной спикизи бар Bootlegger. Дабы придерживаться концепции спикизи бара (именно так назывались тайные питейные заведения, которые открывались в штатах в период сухого закона), адрес нигде не разглашается. Люди узнают о месте по принципу «один сходил, рассказал другу, тот еще одному другу и т д». Если хочется попасть, могу дать наводку: ищите в районе кинотеатра «Победа», там где цветы бывают круглый год.
Место очень атмосферное, стильное и крутое! Напитки вкусные. Даже не могу сказать, что пила, но мне очень понравилось. Заказ был сделан по принципу «Налейте мне чего-нибудь!». И по вкусовым предпочтением было точное попадание.

Ну что, тусуем всю ночь?! 🙂

Share: