Не знаете, куда сходить на обед в этот серый дождливый майский день? У меня есть для вас прекрасный вариант для обеда, ужина или просто бокала вина с закусками — ресторан Веранда на Дзержинского. Я была здесь не один раз, и каждый раз мне было хорошо и вкусно. Большой светлый ресторан со спокойным, приятным, ненавязчивым интерьером. Хорошая кухня и замечательное обслуживание. То, что надо!


Ресторан Веранда
Бизнес-центр OMEGA TOWER, проспект Дзержинского 57, Минск

При последнем нашем посещении данного заведения, на каждом столе стояла бутылка вина. Была мысль, что это вино по акции или что-то такое. Но нет, это просто такой рекламный ход. И наверняка он работает 🙂
Не хотите алкоголя, выпейте чай. Там замечательный чай с имбирём.

Мы заехали на легкий обед, поэтому остановились на закусках. Хороший выбор и приятные цены.
Леша заказал тар тар из говядины, а я — свое любимое итальянское блюдо витело тонато.

Тар Тар из говядины. 12.00 BYN
Прекрасная подача. Подается с клубничным чатни на основе меда и французской горчицы. Вкусно, оригинально, необычно. Советую попробовать.

Витело Тонато. 10.90 BYN
Ооо! Просто обожаю! Классика! Ростбиф из говядины с соусом из тунца. Очень вкусно. Нежное мясо, прекрасный правильный соус. Идеальное сочетание.

А еще там делают очень вкусную домашнюю пасту. И за счет того, что кухня открытая, вы можете наблюдать за тем, как готовится ваше блюдо.

Как видите, провести время вкусно можно и не только в центе 🙂

Share: