Совсем недавно мы с lamma_mamma наведались в Kitch’n на чашечку чая. Так вот спешу рассказать о 3ех вкусных штуках этого заведения.
Первое — пряный чай! Хотя это даже не совсем чай, а такой пряный напиток, в состав которого входят имбирь, кардамон, кориандр, гвоздика, куркума, мускатный орех! И хотя администратор отговаривал меня его заказывать, я настояла на своём и ниразу не пожалела. Мой напиток! Прям такой индия-индия! Очень понравилось!


Второе — еще один напитов, на этот раз холодный, освежающий, немного сладковатый и в то же время с кислинкой. Лимонад из щавля! Это бомба! Тут больше даже сказать нечего!

Третье — десерт Карамельное «латте». Вкусно! В меру сладко! Свежие ягоды и мята очень приятно и гармонично тут вписались. Отлично! Рекомендую!

Сейчас в Kitch’n новое меню, из которого мне понравились брускетты, как закуски. Вкусно, но не очень удобно для компании. Хотелось бы, чтобы в наших заведениях появились хорошие мясные тарелки под вино. Одна мясная тарелка, одна сырная — отличный аперитив.
Очень хорошие и вкусные стейки, хотя перечный соус не впечатлил. Не хватило вкуса.
Не впечатлила так же и домашняя паста с лососем и икрой. Просто и ровно. Для меня паста это вообще блюдо номер один. Каждый раз она может быть разной, и каждый раз она раскрывается по своему, в зависимости от соуса. А тут она не раскрылась 🙁 Это как сесть в самолет, проехать по взлетной полосе и не взлететь.

Расскажите, а вы ходили в Kitch’n? Понравилось?

Share: