Нет, я не буду вам рассказывать о титуле «принц Уэльский», о его истории, обладателях данного титула или наследниках престола. История совсем не мой конёк. Вместо этого я расскажу вам от прекрасном маленьком, милом и уютном заведении, расположенном фактически в центре Лондона.
Prince of Wales находится по адресу 91 Wilton Rd,London, и попали мы в него совершенно случайно, когда возвращались в отель после долгой прогулки по городу. Ведь если вы уставшие и находитесь в Лондоне, то вам непременно нужно завалиться в какой-нибудь паб, выпить пинту пива и конечно же отведать фиш-энд-чипс!!!


Я всегда в восторге от маленьких и уютных заведениях, от которых веет какой-то своей историей. В такие заведения заходишь и ощущаешь себя дома. Тебе на столько комфортно, что не хочется отсюда уходить. Интерьер, музыка и милейший старичок официант-бармер — всё это как большое пушистое и мягкое одеяло, в которое ты укутываешься в головой и тебе так хорошо, что забываешь обо всём на свете. Забываешь о том, где ты, который сейчас час, о том что послезавтра уже на работу 🙂 В таких местах ощущаешь себя здесь и сейчас. И это самое важное!

Ко всему прочему, тут просто замечательные fish&chips!! И порция такая большая, что мне пришлось есть это всё в несколько подходов с перерывами :)))

Так что, будете проходить мимо — обязательно загляните 😉

Share: