Паназиатская, индийская, восточная кухни! И все это под крышей только что открывшегося Gan Bei, куда мы проникли за пару часов до октрытия, чтобы познакомиться с шеф-поваром и попробовать местные блюда.
Бренд пришел в город М. из Прибалтики, прихватив оттуда весь концепт, начиная от стиля, заканчивая кухней. Даже шеф приехал сюда из Риги, где 12 лет отработал в сети Gan Bei.
Как по мне, для сетевого заведения — это просто бомбически крутой проект!

Дизайн: стильно, светло, красиво, ярко! очень круто сделано меню. и хоть я не очень уважаю глянец, но тут он просто идеально и гармонично вписывается.

Меню просто огромное! даже при желании я бы не смогла пересчитать количество позиций. Но уверена, что повара так обучены, надрессированы и проблем не будет.

Еда — просто услада для глаз! Еще и красивая посуда как дополнение! Мало того, что это красиво и вкусно, так это еще и много! Порции внушительные за очень адекватные деньги.

Можно взять целую порцию или 70%. хорошее и верное решение. А еще шеф по секрету рассказал, что в будущем будет очень много разных акций и скидок, типа «возьми одно блюдо и получи три».

Попробовали шашлык из курицы (9.90 р), свинину с чили в чесночном соусе (14.90 р), лапшу с курицей, креветками и овощами (9.90 р), курицу по-сингапурски (14,90 р), куриное филе в чесночном соусе (12.50 р), домашний сыр со шпинатом в соусе масала (12,70 р).
Все беспредельно вкусно! У меня даже не к чему придраться. Очень удивил домашний сыр. Мы сначала даже подумали, что это курица. Волшебно! Обязательно попробуйте!
Мясо очень нежное в любом блюде. Шашлык готовится в печи тандыр. Блюда все адаптированы под нашу публику, поэтому это совсем не остро и не разъест ващи желудки. Если же в меню указано, что позиция острая, вы можете попросить сделать ее не острой.

Следующий раз обязательно попробую пекинскую утку, которая тоже имеется в меню.

Есть несколько интересных позиций суши и десертов. Гедза с бананом, например.

В заключении скажу, что это достойный и толковый конкурент другим заведениям с паназиатской кухней. Поэтому, бегом пробовать!

Share: