Урааа!! Большие выходные! Целый 4 дня выходных. И еще 3 дня через неделю. Счастье-то какое!
Конечно, можно посвятить себя великому ЗОЖ и ПП. Но какого черта, ребята! Весна! Го по барам пить вкусные коктейли и наслаждаться жизнью. Хорошо, что нынче не приходится очень долго думать над тем, куда же пойти. В городе М. появилось очень много хороших заведений с хорошим барным меню. И это прекрасно.
Вот вам пример нескольких заведений, куда мне нравится ходить на вкусные коктейли и куда я всегда с удовольствием возвращаюсь.


Первым делом предлагаю заглянуть в El Pushka на Зыбицкой. Начать вечер с веселых текильных шотов — самое правильное решение! 🙂 Возьмите текилу сангриту! Тема!! 🙂

Отведать хороших и качественных коктейлей можно отведать и в баре Martlet, который тоже находится на знаменитой Зыбицкой. Ребята специализируются на роме. Ромовые коктейли от сладких до супер терпких, мужских.

Тут же на Зыбицкой бар Банки Бутылки. Веселые бармены, крутая публика, отличная музыка и, что самое главное, волшебные коктейли! Обязательно, просто must have, — щавелевые шоты! Они волшебные! А если кто-то предпочитает безалкогольные напитки, там есть отличный щавелевый безалкогольный коктейль.

Вообще, Зыбицка сейчас — это просто рай для тусовщиков. Тут и Хороший год для любителей вина, и Beer Cap для любителей пива, отличный новый бар Клумба для тех, кто как и я, любит биттер (кстати, здесь готовят неплохой Old Fashioned)

Между прочим, хорошие коктейли можно выпить не только на Зыбицкой. Я с большим удовольствием прихожу попробовать что-нибудь новенького в ресторане «СВОИ«. И очень редко пробую напитки из меню. Всегда полагаюсь на вкус этих милых барменов, которые еще ни разу не подводили! Обязательно попробуйте Крамбамбулю сауэр и Кровавую Мэри, которая подается с ломтиком бекона. Волшебно!

А где готовят ваши любимые коктейли? И у кого какие планы на выходные? 🙂

Share: