Кто сказал, что путь к сердцу только мужчины лежит через желудок? 🙂 Девочки, кстати, тоже очень любят поесть, и чтобы вкусно, много и при этом красиво. Но исторически так сложилось, что на кухне всегда находилась женщина, поэтому покорять женские сердца было некому. Однако сейчас много чего изменилось, лучшими поварами стали мужчины и частенько можно встретить семьи, где мужчины проводят на кухне больше времени, чем женщины. И, наверняка, эти самые мужчины уже придумали, чем порадуют своих любимых 8 Марта!
Но если вы не относитесь к тем, кто умеет готовить, или вам просто не хочется прекрасный выходной среди недели проводить около плиты, у меня для вас есть альтернативный вариант — закажите своей даме суши и даже не заходите в этот день на кухню (разве что за вином и штопором :))
Как раз для вас Fusion Sushi приготовили новый неповторимый сет к 8 Марта! Предзаказ можно делать уже сейчас!


Все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт https://fsushi.by/ и сделать предзаказ на Сет к 8 марта!. А 8 марта курьер привезет вам 24 вкуснейших ролла (это, на минуточку, 845 грамм).

Расскажу подробнее, что входит в состав весеннего сета!

1. Ролл с лососем и клубникой
Это бомба! Вот на сколько я не люблю всякие эксперименты в суши, но ребята из fusion sushi всегда умеют найти тот баланс, то идеальное сочетание, которое просто приводит в восторг! Это круто!

2. Ролл с лососем и икрой Тобико
Здесь уже более привычные нам ингредиенты и вкусы.

3. Ролл с копчёным морским гребешком и авокадо
Сам по себе копченый гребешок достаточно специфичный на мой вкус. Но тут, опять же, идеальное сочетание ингредиентов, которые складываются в очень вкусную и сочную композицию.

4. Ролл с креветкой в Японском омлете
Этот ролл показался мне немного суховат, но чуть больше соевого соуса спасают ситуацию. Очень нежный вкус по сравнению с ярким взрывающим роллом с клубникой ^_^

Каждый раз, открывая очередную коробочку со вкусняшками, я радуюсь, что существуют все же доставки, которые не проседают по качеству, у которых спустя длительный промежуток времени всё так же вкусно, все такие же большие порции и все так же много начинки.

Так что ребята! Вы знаете, чем порадовать девченок! Торопитесь сделать предзаказ!

Хорошего вам солнечного и вкусного дня! И с наступлением весны, наконец!

Share: