Вот кто не перестает удивлять новинками и новыми яркими вкусами, так это Fusion Sushi. Компания, которая еще ниразу не дала поводов в себе усомниться: качество не меняется с самого открытия, доставка всегда вовремя, с клиентом всегда вежливое обращение, и вкус! Вкус остается таким же идеальным! А для меня это очень важно!


Совсем недавно ребята выпустили новинку Beer сет. И поверьте — он офигенен! Название сета придумано неспроста — эти суши действительно будут очень крутой закуской к пиву. Но на мой взгляд, с красным вином это тоже будет вкусная и великолепная история 😉 Поэтому, если в вашей компании есть любители и вина, и пива, то заказывайте Beer сет без всякого сомнения.

Итак, вот вам 5 причин попробовать Бир Сет от Fusion Sushi:

Причина 1: Ролл с копчёными мидиями в беконе
Хохохо ребята! Это что-то невероятное. Это что-то такое, что даже не похоже на суши. Абсолютно новый вкус. И очень сытный вариант. Мужчинам нравится вдвойне 🙂

Причина 2: ролл с тунцом и зелёным луком
Почти все роллы, в состав которых входит тунец — это успех 🙂 В состав этих входит еще зеленый лук. Некоторым не очень нравится этот ингредиент в суши, а вот я ставлю зеленому луку жирный плюс! Для меня этот ролл разделяет первое место с роллом в беконе. (Лучше было бы только ролл в беконе с зеленым луком ^_^)

Причина 3: ролл с жаренным лососем
Этот ролл я бы отнесла больше к классике. Но тем не менее он отлично вписывается в этот сет. Более спокойный, но не менее вкусный. Хорошее сочетание.

Причина 4: кукуруза фри
Если честно, для меня кукуруза в сете было неожиданностью. Но, тем не менее, приятной неожиданностью! Это ярко! Это красиво! Это вкусно! Хороший ход и плюс за это тому, кто это придумал. Отличное дополнение к данному сету.

Причина 5: чесночный соус
Абсолютно новый и неожиданный соус для суши. Но как же он здорово сочетается с роллом в беконе! Ну просто сказка!

Ко всему прочему, цена за 840 г — 29,50 р. На мой взгляд — отлично. Поесть на двоих — самый раз. На троих уже может быть маловато. Но если рассматривать как закуску, при наличии еще чего-нибудь — отличный вариант.

Мой вердикт — надо брать! 🙂

P.S. Уважаемые представители Fusion Sushi! куда делись крутые палочки? Верните, молю!! 🙂

Share: