Ааааа! Как же давно я тут не писала! На ряду со свадебными хлопотами совсем не было времени на какие-либо посты. Да что там, даже времени на съемки материала для блога не было. Но теперь ура! Я возвращаюсь к вам в уже новом статусе 🙂 Жена!! 🙂 Я еще не вернулась из Сицилии, а у меня уже оргомная папочка с материалом для вас ^_^ Готовы? 🙂
Сегодня покажу и расскажу про виллу, на которой мы с друзьями тусовались целую неделю. И на которой, собственно, отмечали свадьбу 🙂 Ууух! Это было нечто! Как же я жду фото и видео с того дня! Но сейчас не об этом!
Вилла Casa Al Castello! Сказать, что она охренительная — ничего не сказать! А вообщем, смотрите сами! (хотя на фото очень сложно передать ту красоту)


Вилла находится примерно в 150км от аэропорта Катании. Чтобы добраться до виллы и передвигаться по местности мы брали в аренду два буса. Примерно в 15км от виллы находится море. А какой пляж мы там нашли — Ух!!

Нас было 16, но в аппартаментах легко могут разместиться 18 человек. На вилле 7 комнат с отдельными входами: 4 комнаты для двоих, 2 комнаты для троих и одна для четверых человек. Плюс есть кухня и гостинная.

На улице крутой басик, котоый каждое утро чистится хозяином виллы. Благодаря погоде, купались мы в нем часто. А благодаря алкоголю — даже по ночам )))

Вот эти каменные стены — это просто нечто!

Очень большой плюс виллы — вокруг абсолютно никого нет! Вообще!! Только коровки порой мычат! Это рай! Никакого постороннего шума. Да и мы никому не мешали 🙂

Есть вот такие лаундж-зоны с офигенными видами. Хотя, там везде виды просто чумовые!

Вот именно на этом месте у нас проходила повторная регистрация брака. (Официальная регистрация была в Минске)

Прекрасная локация для компанейских ужинов!

И для компанейских пьянок!! :))) Тут мы зависали каждый божий вечер!

Балкончики

Прям на вилле растет грецкий орех, который можно срывать и есть. А еще черника, розмарин, оливки. Ах!

Еще пара мест для релакса ^_^

Под виллой находятся пещеры. Раньше этой территорией владел дед нынешнего хозяина Паоло. Когда дед умер, Паоло переделал немного семейный дом и начал его сдавать. А территория вокруг стала нациоальным достоянием Сицилии. До сих пор там находят разные артефакты. И любой туда может спуститься и полюбоваться красотами.

Наверное, всех интересует вопрос, сколько же стоит это счастье? На самом деле, все зависит от сезона, когда вы сюда приезжаете. Нам же неделя проживания обошлась в 3500 евро. 500 евро дополнительно оставляются как депозит, которые возвращаются по выселению, если вы конечно не сломали там что-нибудь значительное, типа телевизоров или прочей техники.
Мы за время пребывания на вилле побили очень много бокалов, но добрый Паоло сказал «Пфф, я сам всегда бокалы бью, когда в отпуска езжу» :))
Есть ограничения по электроэнергии. Мы немного превысили лемит, но Паоло нам это не засчитал.
А еще он всем сделал маленькие подарочки в качестве оливкового масла, которые они делают сами ^_^ Очень приятно!

Вообщем, если вы хотите отвязно провести время на Сицилии большой компанией — крайне рекомендую это место!

Если есть вопросы — задавайте! С удовольствием отвечу! ^_^

Share: