На выходных состоялся фестиваль еды Vulitsa Ezha, который прошел на этот раз в парке Dreamland. Первый раз фестиваль проводился в прошлом году в Парке Челюскинцев, и как многие помнят, первый блин оказался комом. Было очень много проблем с организацией, многочисленные переносы, в итоге все желающие ели хотдоги под дождем в сентябре.
В этом году ребята исправились, и провели мероприятие летом!! Ура Ура! Хотя без переносов-таки не обошлось. С другой стороны, если бы не перенос, я бы всё пропустила. =)


Кстати, насчет «всё пропустила» и одного, на мой взгляд, большого минуса Вулiцы Ежа: реклама. Сначала я думала, что я одна такая — ничего не читаю, кроме ленты в FB, ничего не знаю вокруг.. вообщем, реклама о мероприятии прошла как-то мимо меня. Очень странно! Очень! Но после того, как я выложила фото с феста, многие были удивлены, что мероприятие имело место быть! 🙂 Поэтому на будущее ребятам: активнее в соц.сетях 🙂

Тем не менее, людей собралось очень много. Кто-то отдыхал на пуфиках под зонтиками, кто-то на зеленой травке под деревьями. Кто-то просто гулял по парку от одной фуд-точки к другой, поглащая разные вкусности, которых, нужно заметить, было очень много и на любой вкус!

Наш взор сразу же пал на макарики от СушиВесла. Ребята не подводят: вкусно, сытно. Кажется, что я видела эти милые вкусные коробочки у каждого второго, кто там был 🙂

Порадовали YOU FOOD своими вкусными сочными хот-догами. Кстати, в хот-доги они добавляли так называемый огуречный салат, в котором я узнала свою огуречную икру. Просто мега крутая идея добавлять её в хот-доги или бургеры! класс!

И как бы жарко не было на улице, и как бы сыта я не была, мне позарез захотелось сладкого. Решила, что просто обязана слопать этот венгерский калач от YOU FOOD. Блин, ну на сколько же это неудобная штука! Просто аааа!!! Полая трубочка, которая будучи еще горячей сверху посыпается шоколадом. КАК? КАК ЭТО ЕСТЬ? ))) Хорошо, что я взяла много салфеток. Всё лицо было в шоколаде. Вкусно! Очень. Но как же неудобно!

Очень круто, что помимо еды в парке было много развлечений для детей и не только. Было несколько ярких фотозон. И можно было полюбоваться на разного рода поделки и приобрести что-нибудь, что пришлось по душе. Мне очень понравилась свинка-копилка с белорусским орнаментом, но блин.. дурацкая привычка в последнее время ходить без налички не дала мне её купить 🙁

Хочу больше таких мероприятий в Минске!

А вы были на Vulitsa Ezha? Делитесь впечатлениями! ^_^

Share: