Пляжи — самая прекрасная часть калифорнии не смотря на то, что это западное побережье и время от времени там очень холодно из-за ветра. Там хочется находиться постоянно, в отличии от города. Там проходит вся жизнь! Люди приходят туда отдохнуть, позагорать, заняться спортом или просто пройтись вдоль океана, подышать свежим воздухом и привести в порядок мысли. Когда выныриваешь из городских улиц прямо к океану, ты сразу попадаешь в какой-то другой мир с другим воздухом, с другим настроением, с другим мироощущением. И ты жадно глотаешь этот, кажется, волшебный воздух, запрыгиваешь на велосипед и едешь.. едешь.. и хочется ехать вечно, не останавливаясь, потому что даже усталость тут не чувствуется. Чувствуется только желание идти/ехать/бежать, дышать, жить!


Безлюдность! Отличная черта пляжей. И прелесть в том, что тут найти безлюдное место совсем не сложно! И это прекрасно!

Вдоль всего пляжа расположены кафешки, магазины. Да и чего там только нет ))) А вот в этом кафе Terrace подают оочень вкусный clam chowder.

Как я и говорила, люди приходят сюда заниматься спортом. Будь то теннис, будь то тренажеры.

Смотришь вот на такой домик. А ведь тут кто-то живет, каждое утро попивая кофе и глядя при этом на океан. Сказка, наверно. Вопрос: вы бы тут жили? 🙂

P.S. у меня еще много фото, а значит ждите еще несколько постов про солнечную и не очень Калифорнию! 🙂

Хорошего всем дня!

Share: