Что может быть круче прогулки вдоль океана? Наверное, только прогулка по океану под парусами!
Поэтому в воскресенье в порту Long Beach мы погрузились в яхту и направились на встречу ветру. И ветер этот, скажу я вам, совсем не тёплый 🙂 Порой еще и солнце пряталось, так что совсем не жалею, что не поехала в купальнике ))) (а ведь мысли были, правда). Но погода — это ерунда, когда рядом энергичные и веселые люди, вкусные закуски, волшебные виды, океан и общее желание пожарить мясо на гриле прямо в океане! Рецепт как вкусно НЕ пожарить мясо будет ниже 😉


Я не буду много писать о том, куда и зачем мы плыли. По большей части мне самой было абсолютно все равно. Главное — ощущение полного комфорта, расслабленности, счастья и спокойствия! Все остальное в картинках ниже.

Кто-то вот отдыхает после выступления

Когда мы решили остановиться и пожарить мясо на гриле, который имеется на яхте, выглянуло солнце и нам было уже совсем тепло.

Из каюты достали мясо, вытащили собственно всё, что нужно для гриля. Единственный косяк был в том, что мы никак не могли найти переходник для газового балона. Отсюда можно начинать тот самый рецепт, о котором я писала в самом начале.

Итак, нам понадобится:
— гриль, который прикреплен к яхте с внешней стороны (то есть находится за бортом)
— газовый балон
— вкусное мясо

1. необходимо переколбасить всю яхту в поисках переходника для газового балона, который как-то нужно присобачить к грилю.
2. После 15 минут поиска найти таки переходник и радостно прокричать «Ура! Мясу быть!»
3. Попробовать прикрутить переходник к грилю.
4. Сказать «Блиииин» после того, как вода издала «Бульк» от падения переходника.

:)))

Если честно, даже были мысли о том, чтобы прыгнуть в воду за этим самым переходником. Но 7ми метровая глубина остановила нашего капитана, который уже рыскал по яхте в поисках маски.

Но никто не остался голодным. Нас спас салат цезарь, курица, которая была приготовлена заранее, и вкуснейший home-made чизкейк. Все сытые и довольные вернулись назад ^^

Share: