Еще во время прошлой поездки в Штаты в душу запала бургерная In-And-Out. С виду ничего особенного — обычная фаст-фуд забегаловка. Но есть моменты, которые делают эту обычную фаст-фуд забегаловку в крутую фаст-фуд забегаловку 😉

— очень простое меню. В заведении заявлено только три бургера: гамбургер, чизбургер и Дабл-дабл. Хотя есть и так называемое «секретное» меню (еще 6 позиций), которое можно найти на официальном сайте In-And-Out.
— используются только качественные продукты. Это понятно даже по вкусу. Никаких замороженных продуктов, никаких заранее расфасованных продуктов. Всё по старинке! «We don’t freeze. We don’t pre-package. We don’t over-process. We just make things the old-fashioned way.»
— очень вкусная фишка заведения — Protein Style burger. Любой бургер подаётся в листах латука вместо булочек. Как по мне — это очень крутая идея, особенно во времена, когда ЗОЖ бьет рекорды по популярности.

Протащилась от In-And-Out около аэропорта LAX! Уплетать бургер за обе щеки и смотреть на садящиеся самолеты каждые две минуты.. ммм.. есть в этом доля романтики ))

адрес: 9149 S Sepulveda Blvd,Los Angeles, CA 90045

А я побежала дальше отдыхать! Вкусной вам пятницы и замечательных выходных! 🙂

Share: